Royce
Armbanduhr mit Chronograph, Metall, Ankerwerk bezeichnet Vulcain Watch, Kaliber Valjoux 7733, Stoßsicherung, Stoppmechanismus über Schaltwippe, graues Zifferblatt, zwei Hilfszifferblätter für 30Minutenzähler und kleine Sekunde, Gehäusenummer 13-45/2250, Mitte 70er Jahre, 64,3 g, Indexring fehlt, Service nötig, in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
EUR 260.-
Royce
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 10.12. - 16.12.2015 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Wandspiegel, um 1870/80,
- PKW "VW Golf Variant Sport BMT 1.6 TDI",