Charles Oudin
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,60 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 38 x 26 mm, mit Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Quarz, silberfärbiges guillochiertes Ziffer blatt mit arabischen Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Krone mit einem Brillant, Dornschließe Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Lederband, neue Batterie, 74,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
17.12.2015 - 14:00
EUR 4,000.-
Charles Oudin
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 10.12. - 16.12.2015 |