BREITLING for BENTLEY Motors Diamanten zus. 5,82 ct
Herrenarmbanduhr, Rosegold 750Referenznr. H 25363, Gehäusedurchmesser ca. 48,7 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Breitling 25B, Basis ETA 2892, Perlmuttzifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, besetzt mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,12 ct, LeuchtIndizes- und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde, Datum, Tachymeter, drehbare Lünette, Gehäuse und Band mit Brillanten zus. ca. 5,70 ct, verschraubter Gehäuseboden mit drei berühmten Bentleys geprägt, Seriennr. 2265896, limitiert 17/50, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, 305 g, in Etui, Begleitpapiere liegen bei, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.12.2015 - 14:00
EUR 28,000.-
EUR 28,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 10.12. - 16.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT