Jaeger Le Coultre Memovox
seltene Armbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 814, Werk Nr. 1543013, Kompensationsunruh, Weckfunktion, zweigeteiltes Ziffer blatt mit einem Achtkantdiamant, Ref. Nr. 3032, Gehäuse Nr. 023668, Durchmesser ca. 34 mm, 34,5 g, Gebrauchsspuren, äußerer Zifferblattteil restauriertøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:04
EUR 2,600.-
EUR 2,600.-
Jaeger Le Coultre Memovox
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery |
Date: | 14.12.2015 - 15:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.12. - 14.12.2015 |