Granat Biedermeier Armkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Länge ca.17 cm, Steckschließe, 9 g, Reparaturstelleøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2015 - 16:05
EUR 450.-
Granat Biedermeier Armkette
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2015 - 16:05 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |