Provinzieller oberitalienischer Sessel,
Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:43
EUR 400.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:43 |
Exhibition: | Exhibition: online |