H. Seele
(um 1936) "Nymphenreigen", rechts unten signiert und datiert H. Seele 1936, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
EUR 120.-
H. Seele
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.12.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 16.12.2015 |