Glashütte Eisch um 1980
2 Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 9 cm und 10,5 cm
Specialist: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
EUR 180.-
Glashütte Eisch um 1980
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.12.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 16.12.2015 |