Zierlicher Damensekretär,
20. Jh., Weich- und Hartholz, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Öffnungsmechanismus kombiniert mit Rolloverschluss, schräge Schreibklappe, 2 Innenladen, konische kannelierte Füße, ca.95 x 65 x 41 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:45
EUR 400.-
Zierlicher Damensekretär,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:45 |
Exhibition: | Exhibition: online |