Garderobewand um 1940/50,
verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Messinghaken, ergänzte Spiegeltafel, eine Tür, 179 x 115 x 28 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:29
EUR 240.-
Garderobewand um 1940/50,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 09.12.2015 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 09.12.2015 |