Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Portrait eines Herren, Mischtechnik mit Kreide auf Karton, signiert Oscar Larsen 1951, 49 x 37 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:47
EUR 120.-
Oscar Larsen *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 09.12.2015 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 09.12.2015 |