Künstler um 1800
Betende Madonna, Öl auf Jutte, 58 x 48 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:02
EUR 300.-
Künstler um 1800
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 09.12.2015 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 09.12.2015 |