Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 17:04
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 09.12.2015 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 09.12.2015 |