Exklusive Sitzgarnitur,
modifizierte Louis XV Stilform, 1. H. 20. Jh., massive geschnitzte Nussholzgestelle, best. aus 1 Bank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und einem Tisch mit Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:47
EUR 5,000.-
EUR 1,000.-
Exklusive Sitzgarnitur,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:47 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT