HELVETIA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 19,5 cm, Klappverschluss, 60,7 g, 1 Schützhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
07.12.2015 - 16:35
EUR 1,400.-
HELVETIA
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2015 - 16:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |