Pferde-Maulkorb, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Messingbänder vernietet, gepunzt und datiert: 1843, verstellbarer Lederriemen mit Messingschließe, Höhe 20 cm Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:16
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:16 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |