Emil Orlik
(Prag 1870 - 1932 Berlin) "Porträt einer sitzenden jungen Dame mit Hut" unten rechts signiert: E. Orlik, Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17,5 x 11 cm, am unteren Bildrand Fehlstelle, Passepartout, verglast, gerahmt RUf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:28
EUR 400.-
Emil Orlik
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:28 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |