Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Der Hl. Theodosius der Cönobiarch" Tempera auf Holz, ca. 9 x 7,5 cm, Farbfehlstellen, getriebenes Silberoklad, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:30
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:30 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |