Otto NEUBRAND *
(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:35
EUR 800.-
Otto NEUBRAND *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:35 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |