Wallfahrts-Madonna, alpenländisch 19. Jhdt.
Holz halbplastisch geschnitzt, teils originale jedoch beriebene und partiell fehlende Polychrombemalung, Höhe ca. 31 cm, zuzüglich neuer Konsolsockel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:36
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:36 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |