Fritz Hass *
(München 1902-1994) "Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee" unten rechts signiert: F. Hass jun., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:58
EUR 240.-
Fritz Hass *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 14:58 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |