Luster in Korbform,
1. Hälfte 19. Jh., relieffierend gearbeitetes Messinggestell mit Glaskettenbehang, auf 3 Ebenen insges. 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 48 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlen, reinigungsbedürftig, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:50
EUR 600.-
EUR 600.-
Luster in Korbform,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:50 |
Exhibition: | Exhibition: online |