Enzo Maresca *
(Italien um 1900/20) "Ein verlockender Blick" unten links signiert: E. Maresca, rückseitig am Keilrahmen beschriftet: Kunstsalon Hugo Arnot Wien I., Kärntnerstr. 53-55, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 42 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:10
EUR 450.-
EUR 220.-
Enzo Maresca *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:10 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |