Hermann Kern
(Liptoujvàr 1839 - 1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der Gemüseputzer" unten links signiert: Kern H., datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 34 cm, massiver Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:19
EUR 3,000.-
Hermann Kern
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:19 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |