Sophia Pecker-Leber *
(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:30
EUR 360.-
Sophia Pecker-Leber *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:30 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |