Andor G. Horvath *
(Budapest 1876-1966) "Pferdeschlittenfahrt in der winterlichen Pusta" unten rechts signiert Horvath A., Öl auf Leinwand doubliert, ca. 59 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:38
EUR 240.-
Andor G. Horvath *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:38 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |