Irene Baul(-Conrad)
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Häuser in Landschaft" unten links signiert und datiert: (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 77 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:47
EUR 100.-
Irene Baul(-Conrad)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:47 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |