Neoklassizistischer Luster um 1920
teils Bronze patiniert sowie vergoldet, 9-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser ca. 50 cm, ohne Gewähr, beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:50
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:50 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |