Herrentaschenuhr Waltham Massachusetts
Metall, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gravierter Unruhekolben, bezeichnet Waltham Mass. P. S. Barlett, Nr. 632854, Emailzifferblatt bezeichnet American 'Watch & Co', römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 6318, Durchmesser ca. 60 mm, Ausschartung am Glasrand, 1 Schlüssel, Gesamtgewicht 187 g, gebraucht, ohne Gewähr für Zustand und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:52
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.12.2015 - 15:52 |
Exhibition: | 04.12. - 10.12.2015 |