Konvolut von 3 kleinen Charakterpuppen,
alle mit Vollkopf, gemarkt: 1x 'AM 560', 1x 'AM 210', 1x vermutlich Heubach, alle etwas bespielt, Körper beschädigt, 1Körper unpassend, Höhen von 16bis 22 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Auction: | Toys |
Date: | 22.12.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2015 |