Charakterpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Armand Marseille Germany 996', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Stehkörper, bekleidet, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 38 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 150.-
Charakterpuppe,
Auction: | Toys |
Date: | 22.12.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2015 |