Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'R. M.914. Germany', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Babykörper, bekleidet, etwas bespielt, Farbabrieb am Hinterkopf, Höhe 58 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 190.-
Charakterbaby,
Auction: | Toys |
Date: | 22.12.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2015 |
Lots from other auctions
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Schmucksteinarmband
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct