Babypuppe: 'Dream Baby'
von Armand Marseille, Vollkopf, Schlafaugen (stecken fest), geschlossener Mund, Stoffkörper, Hände aus Masse, bekleidet, bespielt, Hände restauriert, Höhe 30 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 160.-
Babypuppe: 'Dream Baby'
Auction: | Toys |
Date: | 22.12.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2015 |
Lots from other auctions
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert