Orientperlen Altschliffdiamanten Smaragdbrosche
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Orientperlen, Durchmesser ca. 3,8-6,2 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, Smaragde im Tropfenschliff, abnehmbare Broschierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 20,7 gøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 4,500.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.12.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 27.11. - 17.12.2015 |