3 kleine Bildchen
(19./20. Jhdt.) a) "Heuernte bei Salzburg" datiert: (18)84, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21 cm, stockfleckig b) "Alter Baum am Bachufer" Öl auf Holz, ca. 13 x 10 cm c) "Boote an einer englischen Felsenküste" Öl auf Papier, ca. 3,5 x 9 cm, unbezeichnet, Passepartout, jeweils gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:11
EUR 180.-
3 kleine Bildchen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:11 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |