Monogrammist C. G.
(Österreich 19. Jhdt.) "Sonniger Waldweg am Hochgebirgssee mit Personenstaffage" unten links monogrammiert und datiert: C. G. 1889, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.12.2015 - 14:12
EUR 800.-
Monogrammist C. G.
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:12 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |