Gliederpuppe
Porzellankopf bezeichnet ArmandMarseille, NR 390, Schlafaugen, Gummibänder ausgeleiert, mit kompletter Bekleidung, Größe ca. 40 cm, bespielt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:13
EUR 130.-
Gliederpuppe
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:13 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |