Michael Kremer *
(Kiew 1964 geb.) 2 Aquarell-Pinselzeichnungenca. 68,7 x 69,8 cm bzw. (Arche Noah) ca. 85 x 70 cm, unbezeichnet, dazu: 1 Offsetdruck, ca. 48 x 59 cm, unten rechts signiert und datiert: Michael Kremer (19)79, ungerahmt, beschädigt, Rissstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:31
EUR 140.-
Michael Kremer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:31 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |