Ferdinand Gatterer
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Salzburg vom Nonnberg gesehen" unten rechts signiert und datiert: 1882, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:33
EUR 100.-
Ferdinand Gatterer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:33 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |