Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:41
EUR 400.-
Hans Frank *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:41 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |