Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Blick auf Zell am See mit den Leoganger Steinbergen" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:43
EUR 600.-
Georg Janny
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 14:43 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |