Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Lithografie, unten links betitelt: "Römersteinbruch St. Margarethen", datiert: 1963, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:29
EUR 80.-
Franz Schwetz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:29 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |