Unbekannt, Österreichisch, um 1960
"Architekturmotiv" unbezeichnet, Batiktechnik auf Gewebe, ca. 37 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:29
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:29 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |