Hilbert Jensen *
(Dänemark 1911 geb.) "Bauernhaus in Winterlandschaft" unten links signiert: HIL. JENSEN, Öl auf Jute, ca. 67,5 x 102 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:31
EUR 240.-
Hilbert Jensen *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:31 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |