Frühbiedermeier-Kommode um 1820
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:35
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:35 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |