Ernst GRANER *
(Werdau/Sachsen 1865 - 1943 Wien) "Blick auf St. Peter in Salzburg" unten rechts signiert: E. Grauer, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:37
EUR 500.-
Ernst GRANER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:37 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |