Maria Anna Jägersberger *
(Wien 1913 - 1978 Salzburg) "Wintertag am Leopoldskroner Weiher - Salzburg" unten rechts monogrammiert und datiert: M. A. J. (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80 cm, ungerahmt
Akademie der Bildenden Künste Wien, Ausbildung unter Prof. C. Fahringer.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:40
EUR 240.-
Maria Anna Jägersberger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:40 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |