Heidi Bresinsky *
(Herford 1941 geb.) "Aktkomposition" unten rechts signiert und datiert: H. Bresinsky (19)93, Mischtechnik auf Papier, 41 x 63 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:43
EUR 180.-
Heidi Bresinsky *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:43 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |