Niederländische Schule - Umkreis Jan Abrahamsz Beerstraaten
(Amsterdam 1622 - 1666) "Eisvergnügen in ländlicher Idylle" Öl auf Leinwand, ca. 140 x 200 cm, beschädigt, teils alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:15
EUR 2,600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 16:15 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |
Lots from other auctions
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten