Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Die Verherrlichung der Hl. Katharina von Alexandrien" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 140 x 80,5 cm, barocker Rahmen, dieser neu gefasst, beschädigt Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:17
EUR 1,600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 16:17 |
Exhibition: | 25.11. - 03.12.2015 |